BCCI প্রেসিডেন্টের আমন্ত্রনে নয়, অন্য কারনে ইডেনে আসছেন, জানিয়ে দিলেন হাসিনা

195

গত ২৩ অক্টোবর বিসিসিআইয়ের সভাপতি পদের দায়িত্ব নিয়েছেন ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। তারপরের দিনই ভারত-বাংলাদেশ সিরিজের দল ঘোষণা হয়। ভারত-বাংলাদেশের টি-২০ সিরিজ শুরু হচ্ছে আগামী ৩ নভেম্বর থেকে।

আগামী ২২ নভেম্বর ভারত-বাংলাদেশের দ্বিতীয় টেস্ট অনুষ্ঠিত হবে কলকাতায়। সেই ম্যাচে ইডেনে আসার জন্য বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন বিসিসিআইয়ের প্রেসিডেন্ট সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়।

সেই আমন্ত্রণে সাড়া দিয়েছেন শেখ হাসিনা। তিনি একটি সাংবাদিক বৈঠকে বলেন, বিসিসিআইয়ের প্রেসিডেন্ট নন, বাঙালি ছেলে সৌরভের দাওয়াত বলেই ইডেনে যাবেন তিনি। শেখ হাসিনাকে ফোন করেছিলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। সে কথা জানিয়ে শেখ হাসিনা বলেন, ‘সৌরভ বাঙালি।

ক্রিকেটে খুব নাম করেছেন সৌরভ। সৌরভ আমাকে ফোন করে বলেছিল আমি যেন ওখানে যাই এবং খেলার শুরুতে সেখানে থাকি।’ সৌরভের কথায় রাজি হয়ে যায় শেখ হাসিনা। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকবেন শেখ হাসিনা, তারপর বিকেলে বাংলাদেশ ফিরে যাবেন তিনি।

এই রকম আপডেট পেতে লাইক করুন