BREAKING: ধোনিকে নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত BCCI-এর, মন ভার ভক্তদের

এবার হয়ত আর শেষ আশাও রইল না। কারন এবার জানা গেলো বিসিসি আই তার চুক্তি পত্র থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে ধোনিকে। বিসিসি আই এর তরফ থেকে যে ২৭ জনের তালিকা প্রকাশ করা হয়েচভহে সেখানে এবার নাম নেই ধোনির। এতে কি বোঝা যাচ্ছে? ধোনি ভক্তদের জন্য এটা একটা ক্লহুবই খারাপ সংবাদ।

আমরা এই মহেন্দ্র সিং ধোনিকে শেষ দেশের হয়ে খেলতে দেখেছিলাম ২০১৯ এর সেমিফাইনাল ম্যাচে। আর তার পর থেকে তাকে দেখা যায় নি ২২ গজে। তার পর থেকেই একটা জল্পনা উঠেছিল, আর হয়ত বেশী দেরি নেই ধোনির অবসরের, কিন্তু তার ভক্তরা আশায় বুক বাধছিল, হয়ত সে ২০২০ র টি টোয়েন্টি ওয়ার্ল্ড কাপ খেলেই বিদায় নেবে।

কিন্তু এবার সেটাও হয়ত পূরণ হবে না ধোনি ভক্তদের। তাহলে এই মূহুর্তে কি বলা যায়, তাহলে কি আর খেলবে না ধোনি? না এটা নতুন কোনও পদক্ষেপ ক্যাপ্টেন কুলের জন্য? তবে যাই হোক এই চুক্তি তালিকায় তার নাম না থাকায় অনেকটাই বিষন্ন হয়ে পড়েছে তার ভক্তরা, কারণ তারা হয়ত বুঝতে পেরেছে এটাই হল বিদায়ের ডঙ্কা।

সমস্তরকম এক্সক্লুসিভ খবর পেতে লাইক করুন