BREAKING: অবশেষে ফাঁস হল দাউদের অবস্থান, দেখুন কোথায় আছেন তিনি

অবশেষে ফাঁস হল দাউদের অবস্থান

অবশেষে মোস্ট ওয়ান্টেড দাউদ ইব্রাহিমের অবস্থান ফাঁস করলেন তাঁরই এক ঘনিষ্ঠ। সম্প্রতি মুম্বাই ব্রাঞ্চের হাতে গ্রেফতার হওয়া দাউদের ঘনিষ্ঠ এজাজ জানিয়েছেন পাকিস্তানের সেনাবাহিনীর ছত্রছায়াতেই নাকি আছেন ভারতের পোস্ট ওয়ান্টেড দাউদ ইব্রাহিম, পাকিস্তান ক্রাইম ব্রাঞ্চের হাতে গ্রেফতার হওয়ার পর জেরায় তিনি জানিয়েছেন বর্তমানে পাকিস্তানে আইএসআই এর ঘেরাটোপের মধ্যে রয়েছেন দাউদ।

এমনিতেই এর আগে এজাজ জানিয়েছিলেন ডন ইব্রাহিম দাউদের শরীরের একাধিক অংশে নাকি পচন ধরেছে, তবে এবার জানা গিয়েছে পাকিস্তান থেকেই নাকি দাউদ তাঁর ডি কোম্পানি চালাচ্ছেন, একই সঙ্গে ইজাজ আরও জানিয়েছেন সারা শরীরে পচন সারাতে নিয়মিত কড়া ডোজের অ্যান্টিবায়োটিক দেওয়া হচ্ছে দাউদকে।

তবে এজাজের এই মন্তব্য থেকে রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়াচ্ছে। কারণ বরাবরই পাকিস্তান জানিয়ে এসেছে দাউদ ইব্রাহিম নাকি তাঁদের অধীনে নেই। তবে ইজাজের তরফ থেকে এই তথ্য পাওয়ার পর মুম্বাই পুলিশের তরফ থেকে আরও তথ্য জানার আগ্রহ তৈরি হয়েছে। দেশের মাটিতে কোথায় কোথায় দাউদের চক্র রয়েছে তা জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।

সমস্তরকম এক্সক্লুসিভ খবর পেতে লাইক করুন