CAA বিক্ষোভে লন্ডনে গ্রেফতার শাহরুখ? ভাইরাল গ্রেফতারের ছবি, জানুন সত্যতা

এবার একটি ছবি ভাইরাল হয়েছে, যেখানে দেখা যাচ্ছে শাহরুখ খান হিথরো বিমান বন্দরে গ্রেফতার হয়েছে। আর স্যোশাল মিডিয়ায় তা নিমেষে ভাইরাল। সেখানে বলা হচ্ছে শাহরুখ খান নাকি এই নাগরিকত্ব আইনের জন্য লন্ডনে গ্রেফতার হয়েছে। তাহলে কি সত্যি শাহরুখ খান লন্ডনের হিথরো বিমান বন্দরে এই সিএএ বিক্ষোভের কারণে গ্রেফতার হয়েছে?

এই ছবি ভাইরাল হয়েছে ফেসবুকের একটি পেজের দ্বারা। সেখানে হিন্দিতে লেখা দেখেন নিন ব্রেকিং, শাহ্রুখ খান গ্রেফতার হয়েছে এই নাগরিকত্ব আইনের প্রতিবাদে, লন্ডনের হিথরো বিমান বন্দরে। আর এটা নাকি আর এস এসের চক্রান্ত।

ছবিঃ সংগৃহীত

তাহলে হয়ত আর আমরা শাহরুখ খানকে আগামী ছবিতে দেখতে পারব না। কিন্তু পরে এই ধোয়াশা পরিষ্কার হয়, আর তখন জানা যায় যে এই ছবি আসলে ২০১২ সালের। এটা সিএএ নিয়ে গ্রেফতারের ঘটনা নয়।

 

View this post on Instagram

 

2020..❤️

A post shared by Gauri Khan (@gaurikhan) on

সমস্তরকম এক্সক্লুসিভ খবর পেতে লাইক করুন