OMG! শৌচালয়ে গিয়ে যুবক ৩২ ফুটের একি টেনে বের করল, হতবম্ভ যুবক!

ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর পূর্ব থাইল্যান্ডের উডন থানি শহরের ঘটনা। এক ব্যক্তি তার বাচ্চাকে স্কুলে দিয়ে ফেরার পথে চাপ আসতেই টয়লেটে ঢোকেন। আর সেখানেই ঘটে এই ঘটনা। তার অস্বস্তির জন্য সে টয়লেটে ঢোকেন, কিন্তু অনেক সময় কাটানোর পর তার অস্বস্তি না কাটলে সে বুঝতে পারে কিছু একটা আটকে আছে।

তারপরেই সে দেখতে পারে চটচটে কোনো এক জিনিসকে। কৌতূহল বশত সে সেটাকে টানতেই বেড়িয়ে আসে ৩২ ফুটের একটি ফিতা কৃমি। সে প্রথমে বুঝতে না পারলেও পরে তার দেখে জ্ঞান ফেরে এবং সে অবগত হয় হয় এই ফিতা কৃমি সম্পর্কে। এই খবর পাওয়া যায় এক মার্কিন সংবাদ মাধ্যম সূত্রে।

সেই ব্যক্তির নাম কৃতসদা মিরর। তিনি জানায়, অনেকক্ষণ বসে থাকতেও তার অস্বস্তি না মিটলে সে একটি চটচটে বস্তুকে লক্ষ্য করে এবং সেটা টানতেই সাদা রঙের ফিতার মতো বেড়িয়ে আসে ফিতা কৃমি। যার দৈর্ঘ্য ৩ তালা বিল্ডিং এর সমান একেবারে ৩২ ফুট।