BREAKING: ভারতের আবহবিদ্যাগত দফতর (IMD) থেকে বুলবুল নিয়ে এই মুহূর্তে বিশেষ বার্তা

121

ভারতের আবহবিদ্যাগত দফতর (IMD) জানিয়ে দিলো এই ঘূর্ণিঝড় বুলবুল আগামী তিন ঘণ্টার তীব্র ঝড়ের হিসাবে বিরাজ করবে, তারপর ধীরে ধীরে দুর্বল হয়ে উত্তর দিকে অগ্রসর হবে বাংলাদেশ উপকূলকে সুন্দরবন বদ্বীপজুড়ে সুন্দরবন ব-দ্বীপের পার হয়ে যাবে।

আবহাওয়া দপ্তর জানায় ইতিমধ্যে বুলবুল সাগরদ্বীপে ঢুকে পড়েছে। ঢুকেই তান্ডব শুরু করেছে। তবে আস্তে আস্তে দুর্বল হয়ে পড়বে ঘূর্ণিঝড় বুলবুল। আগামী 2 থেকে 3 ঘন্টা অতি ভারী বৃষ্টিপাত হবে।এরপরে বাংলাদেশ উপকূলের দিকে সুন্দরবনের বদ্বীপ হয়ে চলে যাবে।

সাগরদ্বীপে ঢুকে একাধিক কাঁচা বাড়ি ভেঙে ফেলেছে।ঘণ্টায় 130 কিমি বেগে বইছে ঝড়।এর পাশাপাশি কলকাতাতেও ঝড় শুরু হয়েছে।কলকাতাতে 50 থেকে 60 কিমি বেগে ঝড় শুরু হয়েছে।তবে কিছুটা শক্তি ক্ষীণ হতে শুরু করেছে বুলবুল ইতিমধ্যে।

এই রকম আপডেট পেতে লাইক করুন