OMG! অতিরিক্ত ফি এড়াতে গর্ভবতি হয়ে গেলেন মহিলা! দেখুন কিভাবে

251
অতিরিক্ত ফি এড়াতে গর্ভবতি হয়ে গেলেন মহিলা
ছবিঃ video grap

নিয়মানুযায়ী, নির্দিষ্ট ওজনের বেশি জিনিসপত্র বহন করলে দিতে হয় অতিরিক্ত ফি। সেই ফি এড়ানোর জন্য অস্ট্রেলিয়ার এক মহিলা সাংবাদিক রেবেকা অ্যান্ড্রুজ ঘটালেন এক অদ্ভুত কান্ড। ঘটনার ভিডিওটি ভাইরাল হয় সোশ্যাল মিডিয়ায়।

এই রকম আপডেট পেতে লাইক করুন

ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে, ব্যাগ ভর্তি হওয়ার পরেও রয়ে গেছে ল্যাপটপ, চার্জার এবং আরও কিছু পোশাক। তিনি ল্যাপটপটি পিঠে নিয়ে নেন, চার্জার এবং বাকি পোশাকগুলি ভোরে নেন পেটের নিচে। দেখে মনে হচ্ছিল বেবি বাম্প। তারপর বাকি পোশাক পরে নেন।

এই সাজেই তিনি অস্টেলিয়ার ঘরোয়া উড়ান সংস্থা জেটস্টারের বিমানে উঠেছিলেন। ওই মহিলা বলেন, মহিলা সন্তানধারন করতে পারে, সেই কথা মাথায় রেখেই তিনি গর্ভবতী সেজেছিলেন। এই সাজের ফলে তাঁর ৬০ মার্কিন ডলার বেঁচে যায় বলে জানান তিনি। দেখে নিন সেই ভিডিও।

এই রকম আপডেট পেতে লাইক করুন