OMG! ওপর থেকে শিশু এসে পড়লো ঠিক চলন্ত রিক্সায়, দেখুন হাড় হিম করা ভিডিও

213
OMG! ওপর থেকে শিশু এসে পড়লো ঠিক চলন্ত রিক্সায়, দেখুন হাড় হিম করা ভিডিও

একটি রাস্তা দিয়ে রিক্সা চালক যাচ্ছেন আর তার মধ্যে হঠাত করে কিসের যেন শব্দ, সেই রিক্সা চালক পেছনে তাকিয়ে দেখে তার রিক্সাতেই কিছু একটা হয়েছে কিন্তু কি হয়েছে বুঝতে একটু সময় লেগে গেলো। কারন যেটা তিনি দেখলেন এর আগের হয়ত এমনটা হতে দেখে নি।

তিনি দেখলেন একটি শিশু তার রিক্সায় এসে পড়েছে, আর তিনি হত বুদ্ধির মতো দাঁড়িয়ে সেই জিনিস দেখছেন, তারপর সে চারদিকে তাকিয়ে দেখলেন কোথার থেকে পরতে পারে এই শিশু, কিন্তু শিশুটির কপাল্টা ভালো ছিল তিনি রিক্সায় এসে পরে ফলে অনেকটা ক্ষতির হাত থেকে বেছে যায় সে।

তারপরে আশেপাশের থেকে লোক এসে রিক্সাওয়ালাকে ধন্যবাদ জানায় আর তারপরেই দৌড়ায় তারা হাসপাতালে। ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের তিক্মাগড় জেলায়, একটি রাস্তার সিসিটিভিতে ধরা পড়েছে এই দৃশ্য।

পরে জানা যায় শিশুটি তার বাবার সাথে খেলা করছিল আর সাথে পরিবারের অনেক কয়েকজন ছিল কিন্তু কখন তাদের চোখ এড়িয়ে সে রেলিং এর কাছে চলে আসে আর তার থেকে পরে যায় সে, কিন্তু পরিবারের তখন কিছুই করার থাকে না, তবে সেই নিচেই একটা রিক্সা থাকায় প্রানে বেঁচে যায় শিশুটি, পরে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

এই রকম আপডেট পেতে লাইক করুন