Dj পুরোহিত, দুর্দান্ত আরতি নেচে ভাইরাল পুরোহিত, দেখুন ভিডিও

219
Dj পুরোহিত, দুর্দান্ত আরতি নেচে ভাইরাল পুরোহিত, দেখুন ভিডিও

আমাদের মায়ের বিদায় হয়ে গেছে অনেক দিন হল, তার মেয়ে লক্ষীর বিদায়া হয়েছে প্রায় এক সপ্তাহ হয়ে গেল। এখন আমাদের বাকি কালীপুজো, ভাইফোটা, জগদ্ধাত্রী পুজো। তো যদি হিসাব করে দেখা যায় তাহলে আমাদের অর্ধেক মজা করা দিন পরেই আছে, তবে এর মধ্যে পুরোনো এক ভিডিও সবার হাতে এল যা দেখে অনেকেই আবার খুশিতে মেতে উঠেছে, কারন মায়ের বিদায় হয়েছে সেই দুঃখ অনেকের মন থেকেই যায় নি , কিন্তু সেই ভিডিও আবার অনেকের মন ভালো করেদিয়েছে।

এই রকম আপডেট পেতে লাইক করুন

সেই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে এক পুরোহিত ঢাকের তালে এমন নাচছে যা দেখে সবাই উচ্ছসিত। ঢাকের তালে ধুনুচি নাচ নাচছে । এমনিতেই মায়ের আরাধনা ও পুজোর সময় অনেকটাই শক্তি প্রয়োজন , কিন্তু এখানে সেই পুরোহিত নাচের মাধ্যমেয়ারাধনা করছেন। আর যা সচরাচর দেখা যায় না। আর এই ভঙ্গিতে নেচে মাত করেছে সবাইকে, এই ভিডিও সামনে আসতেই নিমিষে ভাইরাল হয়েছে, সবার নজর কেরেছে এই পুরোহিত।

এই রকম আপডেট পেতে লাইক করুন