BCCI-এর সভাপতি হলেন সৌরভ, ঠিক হল দায়িত্বভার নেওয়ার দিন, দেখুন কবে

101

রবিবার দুপুর থেকেই উত্তেজনা ছিল তুঙ্গে। মাঝরাতে পর্যন্ত চলছিল নাটক। তারপরেই সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়কে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের নতুন সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়। এরপরেই নতুন রেকর্ড তৈরি হয় সৌরভের।

এই রকম আপডেট পেতে লাইক করুন

সৌরভ একমাত্র প্রাক্তন অধিনায়ক যিনি ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি হলেন। ২৩ এ অক্টোবর দায়িত্ব বুঝে নেবেন তিনি। মাঝে এমনও শোনা যাচ্ছিল সৌরভ সভপতি হওয়া তো দূরের কথা, সচিবও হতে পারবেননা। কিন্তু মাঝরাটুই বদলে যায় সবকিছু। ৩০ টি রাজ্য সংস্থার সমর্থন পান দাদা।

সভাপতি নির্বাচিত হওয়ার পর সৌরভ জানান, এ বিষয়ে তিনি জানতেন না। বিকেল পর্যন্ত জানতেন ব্রিজেশই সভাপতি হচ্ছেন। তারপর রাতে তিনি জানতে পারেন যে তিনিই সভাপতি হয়েছেন। ১ বছরের কম সময় বিসিসিআইয়ের সভাপতির দায়িত্ব সামলাবেন তিনি। বোর্ডের সেক্রেটারি হচ্ছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের ছেলে জয় শাহ এবং কোষাধ্যক্ষ হচ্ছেন অনুরাগ ঠাকুরের ভাই অরুণ ধুমল।

এই রকম আপডেট পেতে লাইক করুন